+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 137 / Lotto n° 262
Lotto di due tavolinetti da lavoro similari a bandelle impiallacciati in legno mogano con uno sportellino a ribalta e due cassettini. cm70x54x34 (difetti)
Base d'asta € 90
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login