Asta 137 / Lotto n° 273

Lotto di tre grafiche

Lotto di tre grafiche: Michele Cascella. Castello. Litografia su carta, firma in basso a destra, es. n.154/199. Renzo Vespignani. Ritratto di bambina. Litografia su carta, firma in basso al centro, es. n. 100/135, timbro a secco e sul retro etichetta della Galleria la Vetrata, Roma Emilio Greco. Ellisse n.2, Roma 1971. Acquaforte su carta, firma, data e luogo in basso a destra, titolo al centro, es. n.6/90, sul retro etichetta della Galleria la Vetrata, Roma, con cornici. cm 44x64/70x50/50x70

Base d'asta
€ 100