Asta 137 / Lotto n° 282

Artista del sec. XIX

Scorcio di vicolo con personaggio (Italo Montemezzi?)

Firma sul retro ritaglio di giornale con foto del dipinto e riferimento a Italo Montemezzi
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm52x31

Base d'asta
€ 120