Asta 137 / Lotto n° 284

Scuola olandese del sec. XVIII

Marina con galeoni

Marina con galeoni, con cornice

Firma sul retro numeri di inventario
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm22,x26

Base d'asta
€ 120