Asta 137 / Lotto n° 286

Scuola franco-fiamminga del sec. XVIII/XIX

Adorazione dei pastori, Paesaggio con armenti e pastori

Adorazione dei pastori, Paesaggio con armenti e pastori, con cornice

Tecnica: Olio su cartone realizzato a double face
Dimensioni: cm50x41
Condition Report(lievi difetti perimetrali al supporto)

Base d'asta
€ 160