Asta 137 / Lotto n° 288

Pittore francese del sec. XVIII/XIX

Ritratto di gentildonna

Ritratto di gentildonna, con cornice

Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm28x22

Base d'asta
€ 120