Asta 137 / Lotto n° 309

Lotto di due fusioni in bronzo raffiguranti pescatorelli

Lotto di due fusioni in bronzo patinato raffiguranti pescatorelli, di cui una firmata in basso A. Neiviller ed una con base in marmo. Alt. cm60/72

Base d'asta
€ 300