+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 137 / Lotto n° 309
Lotto di due fusioni in bronzo patinato raffiguranti pescatorelli, di cui una firmata in basso A. Neiviller ed una con base in marmo. Alt. cm60/72
Base d'asta € 300
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login