Asta 137 / Lotto n° 371

Mario Padovan

 (  TRIESTE  1927  )

Senza titolo, '76

Senza titolo, '76, con cornice

Firma firma, data, dedica ed es. n.35/35
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm70x50

Base d'asta
€ 120