Asta 137 / Lotto n° 387

Testa femminile in bronzo patinato firmata V. Marani

Testa femminile in bronzo patinato, firma sul retro V. Marani, su base in marmo. Italia, inizi sec. XX. Alt. cm23 (scheggiature alla base)

Base d'asta
€ 120