Asta 137 / Lotto n° 392

Scuola russa della fine del sec. XVIII

Madre di Dio del Segno

Madre di Dio del Segno

Tecnica: Icona a tempera d'uovo su tavola a fondo oro
Dimensioni: cm26,5x23,5
Condition Report(lievi difetti)

Base d'asta
€ 120