Asta 137 / Lotto n° 397

Comodino a cilindro

Comodino a cilindro ad uno sportello, impiallacciato in legno di noce. Italia, sec. XIX. Alt. cm92; diam. cm43 (difetti)

Base d'asta
€ 130