Asta 137 / Lotto n° 406

Tano Festa

 (  ROMA  1938   -  ROMA  1988  )

Piazza del Popolo

Piazza del Popolo, con cornice

Firma firma in basso a destra, es. n. III/XXX
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm46x66

Base d'asta
€ 140