Asta 137 / Lotto n° 415

Fusione in bronzo patinato raffigurante danzatrice con sfera

Fusione in bronzo patinato raffigurante danzatrice con sfera dorata, firmata in basso F. Preiss, su base in marmo. Alt. cm54

Base d'asta
€ 150