Asta 137 / Lotto n° 466

Gino Marotta

 (  CAMPOBASSO  1935   -  ROMA  2012  )

Albero

Albero, con cornice

Firma firma sul retro ed appunti
Tecnica: Bozzetto a tecnica mista su carta plastificata
Dimensioni: cm46x28,5
Condition Report(lievi difetti)

Base d'asta
€ 220