Asta 137 / Lotto n° 5

Lotto radio e giradischi

Lotto di una radio da tavolo di marca Magnadiyne ed un mobile giradischi impiallacciato in legno di noce del periodo Decò. cm44x42x32; cm74x74x39 (difetti)