Asta 137 / Lotto n° 520
Lotto di cinque volumi, tra cui Joannis Paevotii. Medicina Paoperum. Venezia, presso Stephani Curtij del 1679, Joannis Rudolphi Camerarii, Sylloges Memorabilim Medicinae, presso Eberhardi Zetzneri del 1627 e Georgii Bagliui. Opera Omnia Medico Praticta. Lugduni, presso Annisson e Joannis Posuel del 1704 (difetti, mancanze e gore)
Base d'asta
€ 50