Asta 137 / Lotto n° 534

Acquaforte obelisco Montecitorio

Francesco Barbazza (1720-1789). Obelisco di Montecitorio. Acquaforte con cornice. cm70x50 (macchie e lievi difetti)

Base d'asta
€ 80