Asta 137 / Lotto n° 649

Grande cassapanca in legno di noce

Grande cassapanca in legno di noce con fronte intarsiato a volute vegetali e architetture, colonnine laterali scanalate, un cassetto inferiore. Italia, sec. XIX. cm114x164x68 (piccole mancanze e difetti)

Base d'asta
€ 160