Asta 137 / Lotto n° 655

Centrotavola in argento

Centrotavola in argento sbalzato con serti floreali, coperchio incernierato, pomolo a pavone. Manifattura mediorientale, inizi sec. XX. Alt. cm22. Peso gr. 620

Base d'asta
€ 180