Asta 137 / Lotto n° 663

Salvador Dali'

 (  FIGUERES  1904   -  1989  )

L' Arcangelo

L' Arcangelo, con cornice

Firma firma in basso a destra, timbro a secco di Edizioni pregiate Roma, es. n.115/250
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm54x39

Base d'asta
€ 200