Asta 137 / Lotto n° 684
Particolare mobiletto da centro a due sportelli intagliato con stemmi araldici e cimieri, paraste laterali con putti telamoni, parte posteriore intagliata a rilievo e dipinta con scaffali di libri. Italia, fine sec. XIX. cm90x112x35 (difetti)
Base d'asta
€ 240