Asta 138 / Lotto n° 103

Antico mobiletto lastronato in legno di ciliegio

Antico mobiletto lastronato in legno di ciliegio, uno sportello, quattro sostegni piramidali. cm78x61x40 (piccole mancanze)

Base d'asta
€ 90