Asta 138 / Lotto n° 120

Lotto di una specchiera ed una lampada in legno dorato

Lotto di una particolare specchiera tonda in legno dorato ed intagliato a motivi vegetali e perlinature ed una lampada da tavolo in legno dorato con piccole applicazioni a specchio, completa di paralume. Diam. cm80; diam. cm28 (lievi mancanze alla doratura)

Base d'asta
€ 100