Asta 138 / Lotto n° 126

Vincent Mink, sec. XX/XXI

Mercoledì, Wednesday (Netflix) - Wednesday (Jenna Ortega) e "Thing"-1

Mercoledì, Wednesday (Netflix) - Wednesday (Jenna Ortega) e "Thing"-1. Allegato certificato di autenticità

Firma firmato dall'artista
Tecnica: Acrilico su tela
Dimensioni: cm80x60

Base d'asta
€ 120