+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 138 / Lotto n° 142
Tavolino ad un cassetto lastronato in legno di ciliegio ed intarsiato a motivi geometrici, volute e figure, fusto tornito su base a tripode. Nizza, sec. XIX. cm73x58x58
Base d'asta € 130
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login