Asta 138 / Lotto n° 142

Tavolino ad un cassetto lastronato in legno di ciliegio

Tavolino ad un cassetto lastronato in legno di ciliegio ed intarsiato a motivi geometrici, volute e figure, fusto tornito su base a tripode. Nizza, sec. XIX. cm73x58x58

Base d'asta
€ 130