Asta 138 / Lotto n° 145

Specchiera in legno e stucco dorato

Specchiera in legno e stucco dorato con cimasa intagliata a volute, fiori, putti e stemma araldico centrale. Francia, periodo Luigi Filippo. cm124x100 (mancanze)

Base d'asta
€ 140