Asta 138 / Lotto n° 148

Umberto Ippoliti, sec. XXI

Horen; Warheit; Blinde

Horen; Warheit; Blinde, con cornici

Firma titoli nelle composizioni
Tecnica: Serie di tre opere a tecnica mista su tavola dipinta
Dimensioni: cm60x50/40x30(2)

Base d'asta
€ 150