Asta 138 / Lotto n° 153

Pittore del sec. XVIII

Vergine in preghiera

Vergine in preghiera, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm43x42
Condition Report(cadute di colore)

Base d'asta
€ 160