Asta 138 / Lotto n° 157

Pittore popolare del sec. XVII

Sant’Antonio da Padova con il Bambino e angeli

Sant’Antonio da Padova con il Bambino e angeli, con cornice

Tecnica: Olio su tela incollata su compensato
Dimensioni: cm38x30
Condition Report(lievi cadute di colore)

Base d'asta
€ 180