+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 138 / Lotto n° 172
Lotto di un putto alato con palla ed un cherubino, in legno dorato ed intagliato, su basi in plexiglass. Italia, sec. XVII/XVIII, Alt. cm30/13 (lievi mancanze alla doratura)
Base d'asta € 220
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login