Asta 138 / Lotto n° 190

Valentina Miccoli, sec. XX/XXI

Vaso in vetro policromo dipinto a rilievo

Vaso in vetro policromo dipinto a rilievo, firma, data 2018 e timbro a cera lacca dell'atelier dell'artista sul fondo

Dimensioni: alt. cm23

Base d'asta
€ 700