Asta 138 / Lotto n° 201

Set da tavola in argento inglese

Set da tavola in argento, composto da tazza, forchettina, coltello e cucchiaino, con custodia originale. Bolli Sheffield, 1873-1874. Peso tot. gr. 160 (difetti alla custodia)

Base d'asta
€ 60