Asta 138 / Lotto n° 225

Dipinto Madonna con Bambino

Dipinto decorativo ad olio su tela raffigurante Madonna con Bambino, firmato Aida Sassuolo, con cornice

Dimensioni: cm70x49

Base d'asta
€ 100