Asta 138 / Lotto n° 230

Comò a cinque cassetti impiallacciato in legno di noce

Comò a cinque cassetti impiallacciato in legno di noce ed interamente intarsiato con serti vegetali, tritoni e scene classiche. cm100x116x50 (mancanze)

Base d'asta
€ 120