Asta 138 / Lotto n° 292

Aiiroh

 (  FRANCIA  1987  )

Real Life, 2023

Real Life, 2023. Allegato certificato di autenticità

Firma firmata in stampino
Tecnica: Tecnica mista su pannello
Dimensioni: cm75x75

Base d'asta
€ 190