Asta 138 / Lotto n° 295

Console impiallacciata in legno di mogano

Console impiallacciata in legno di mogano intagliato a volute vegetali, quattro gambe mosse, piano in marmo. Italia, sec. XIX. cm98x123x46 (piccole mancanze all'impiallacciatura e restauro)

Base d'asta
€ 200