Asta 138 / Lotto n° 329

Artista del sec. XIX

Ritratto di Luis David

Ritratto di Luis David, con cornice

Firma sul retro placchetta con riferimento all'opera
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm18x15

Base d'asta
€ 250