+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 138 / Lotto n° 33
Lotto di un vaso in porcellana dipinta con fiori e scene di battaglia, Cina sec. XX ed un cavallo in bronzo patinato di manifattura mediorientale. Alt. cm38; lungh. cm28
Base d'asta € 50
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login