Asta 138 / Lotto n° 339

Elegante scrittoio a fagiolo lastronato in legno di ciliegio

Elegante scrittoio a fagiolo lastronato in legno di ciliegio, tre cassetti, gambe mosse, piano rivestito in pelle. Francia, sec. XVIII. cm72x151x60 (lievi difetti e piccola mancanza)

Base d'asta
€ 280