Asta 138 / Lotto n° 350

Artista del sec. XIX/XX

Scena galante

Scena galante, con cornice

Firma Sul retro nel telaio vecchia iscrizione "Bozzetto di Giacomo Favretto - E. Paggiaro, 1909"
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm43x62

Base d'asta
€ 280