Asta 138 / Lotto n° 355
( CAGLI 1940 - FOSSOMBRONE 2019 )
Figure, '75;'76
Firma firme, date e dedica in uno dei due
Tecnica: Lotto di due disegni a tecnica mista su carta
Dimensioni: cm22,5x33/49x71
Condition Report(lievi macchie ad un supporto e difetti ad i supporti)
Base d'asta
€ 300