Asta 138 / Lotto n° 363

Scuola napoletana del sec. XIX

Profilo d'uomo

Profilo d'uomo, con cornice

Firma sul retro iscrizione a matita con attribuzione a Vincenzo Irolli
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm58x31

Base d'asta
€ 300