Asta 138 / Lotto n° 376

Elegante comò a tre cassetti

Elegante comò a tre cassetti lastronato in legno e radica di noce, fronte e laterali bombati, gambe mosse. Veneto, sec. XVIII. cm88x103x43 (lievi mancanze alla lastronatura)

Base d'asta
€ 390