Asta 138 / Lotto n° 388

Grande tavolo rettangolare in legno di rovere

Grande tavolo rettangolare in legno di rovere, due sostegni baccellati ed intagliati a foglie terminanti su base a crociera. Italia, sec. XIX. cm77x303x93

Base d'asta
€ 500