Asta 138 / Lotto n° 419

Artista del sec. XIX/XX

Scena d'interno con personaggi

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm59x91
Condition Report(abrasioni e cadute di colore)

Base d'asta
€ 50