Asta 138 / Lotto n° 445

Pannello a piccolo punto raffigurante Napoleone Bonaparte

Pannello a piccolo punto raffigurante Napoleone Bonaparte con personaggi, con cornice. Italia, sec. XIX. cm88x66 (difetti)

Base d'asta
€ 80