Asta 138 / Lotto n° 494

Alur, sec. XXI

Jerry, 2022

Jerry, 2022, con cornice. Allegato certificato di autenticità

Firma firmato e datato
Tecnica: Acrilico, spray e collage su cartone
Dimensioni: cm39x30

Base d'asta
€ 160