Asta 138 / Lotto n° 499

Alur, sec. XXI

Donald, 2022

Donald, 2022, con cornice. Allegato certificato di autenticità

Firma firmato e datato
Tecnica: Acrilico, spray e collage su cartone
Dimensioni: cm40x30

Base d'asta
€ 160