Asta 138 / Lotto n° 521
Vetrina impiallacciata in legno di mogano dipinto con serti floreali, nastri, putti alati e fanciulla con fiori, sportello a vetro superiore, uno sportello inferiore, fronte bombato, gambe piramidali. Inghilterra, sec. XX cm185x114x47
Base d'asta
€ 300