Asta 138 / Lotto n° 540

Importante fusione in bronzo raffigurante Cristo crocifisso

Importante fusione in bronzo patinato raffigurante Cristo crocifisso, montato su croce in plexiglass. Italia, fine sec. XVII. cm45x34

Base d'asta
€ 240